Правовые последствия неуплаты кредита при статусе беженца и прописке в другой стране

• г. Краснодар

Не плачу кредит почти год т.к. уехал из страны в связи с войной и живу в россии как беженец с семьёй.мать живёт в украине и я там прописан. Имеют ли право требовать что-то от неё и забирать какое либо имущество!? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет.