Можно ли перевести садовый и огородный участок в собственность?

• г. Казань

Я хотел бы у вас узнать хотим женой приобрести участок но он оформлен как сад и огород. Могу ли я потом его перевести в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Сад и огород - это не форма собственности.

Поясните, у кого и на каких основаниях сейчас находится участок!

Если покупаете,то это и так собственность и разрешенное использование...

как сад и огород.