Нужно ли будет платить налог на прибыль с продажи квартиры в новостройке по договору уступки, долевое строительство?

• г. Москва

Нужно ли будет платить налог на прибыль с продажи квартиры в новостройке по договору уступки, долевое строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,налог необходимо заплатить,если цена уступки выше цены покупки.