Неожиданное потребление написания заявления в ЗАО Тандер - Как действовать в подобной ситуации?

• г. Ставрополь

Работаю в ЗАО Тандер. Недавно на работе проходили полиграф, и через неделю после этого, сказали писать заявление по собственному, не объясняя причин. Что делать.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Вы можете отказаться писать такое заявление, также ничем не мотивируя и не объясняя причин.

Что делать если они матевируют это какойто статьёй 3,за не лаяльность компании.

Просто послать тех, кто тычет Вам этой статьей и пригрозить судом.

Могу ли я запросить у них письменное уведомление по этому поводу.

Не стоит этого делать!!!

А могут ли они меня уволить без моего заявления?

По статье могут...

Что мне делать что бы меня не уволили по статье?

Когда уволят - тогда идти в суд.