Дают ли целевое направление всем, или только тем, кто учится в 10-11 классах?

• г. Москва

Учусь в университете на платной основе ( 1 курс ). Хотелось бы получить целевое направление. Дают ли целевое направление всем, или только тем, кто учится в 10-11 классах? И куда обращаться если дают, спасибо!

Моя дочь, учится в медицинском университете на 1 курсе, на платной основе. Возможно ли нам с платного обучения получить целевое направление со 2 или 3 курса?

Я учусь на платной основе в медицинском университете на втором курсе. Я иногородний студент. В моем городе местная поликлиника предложила мне целевое направление. Могу ли я расторгнуть договор о платном обучении и взять целевое, при этом не поступать снова на 1 курс?

Я учусь на платном в университете. Хочу через год поступить в медицинский. Могу ли я претендовать на бюджет или целевое направление, если до этого училась на платной основе?

Я студентка первого курса РНИМУ. Учусь на платной основе, но понимаю, что до 6 курса не продержусь. Хотела бы узнать насчет целевого направления. На какой основе его дают? Что можно сделать?

Еще проблема в том, что я с ПМР, но живу в Москве. Прописки нет. Скажите, возможно ли мне получить целевое направление в медицинский университет в Москве?

Учусь в университете путей сообщения по целевому направлению заочно. Можно ли передать свое целевое направление человеку, который работает в одном предприятии в месте со мной, а так же учимся в одной группе на платной основе?

Я учусь в ВУЗе на платной основе. Возможен ли перевод в другой ВУЗ на бюджетную основу, если взять целевое направление?

Заранее спасибо.

Сейчас я учусь на втором курсе медицинского университета. Могу ли я получить целевое направление и продолжать учиться уже с ним (то есть, не поступая в университет заново)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в медицинском университете вместе с мужем. Я учусь на целевой основе, муж - на бюджетной. Муж переводится в военно-медицинскую академию в другой город. Нужно ли мне отрабатывать своё целевое направление по окончании университета?

Возможен ли перевод внутри ВУЗа с одного направления на другое, при этом с платной основы на целевое и закончив 3 курс одного направления, поступить на 2 курс другого? Речь идёт о мед университете, направление клиническая психология, желаемое - лечебное дело.

Учусь на 5 курсе мед. университета по целевому направлению. Больница после 6 курса будет выдавать целевое в ординатуру.

1. Что делать, если я не смогу поступить в ординатуру по этому целевому направлению?

2. Если я поступлю платно на ту же специальность, на которую было выдано направление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение