Вопрос о военной субсидии - Как поступить с мужем при сдаче квартиры?

• г. Тамбов

Интересует вот какой вопрос: мой папа военный пенсионер, на пенсии с 2012 года, мы собираем документы на получение военной субсидии. Живем сейчас в служебной квартире, которую нам выдали от в/ч 10 лет назад. Но 6 лет назад в/ч расформировали и передали наш городок местному населенному пункту и соответственно квартиры превратились из статуса служебных в муниципальные. Так вот собственно суть моего вопроса: в этой квартире проживем я-дочь, мой отец, мать и мой муж (все прописаны) Субсидия положена только мне, отцу и маме! При получении этой субсидии мы обязаны квартиру сдать, что делать с мужем? Имеет ли он право оставаться прописанным в этой квартире? И если да, то как нам справку предоставить о сдаче жилого помещения в ДЖО?

Ответы на вопрос (1):

если квартиру передали в муниципалитет то с чего вы решили что квартира ведомственная (служебная)?

рекомендую вам очно обратиться к адвокату