Оформление ходатайства о запросе документа в апелляционной жалобе - юридические рекомендации

• г. Тамбов

Как лучше оформить ходатайство о запросе документа в апелляционной жалобе? В самой апелляционной жалобе до списка прилагаемых документов или отдельным листом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лучше всего в самой апелляционной жалобе.

Мария, буду рад вам помочь в решении данного вопроса. Для этого необходимо ознакомиться с решением суда. Звоните!

Внутри по тексту и в просительной части отразите обязательно, чтобы вопрос был наглядно отражен.