Попалась на развод с медкнижками, которые якобы оформляют работодатели с авто. Что можно сделать в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Попалась на развод с медкнижками, которые якобы оформляют работодатели с авито. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию по признакам мошенничества. Что тут еще посоветовать?