Мне 19 беременна на 31 неделе не работающая нахожусь на стационарном лечении 4 месяца в туб диспансере могу ли

• г. Черкесск

Мне 19 беременна на 31 неделе не работающая нахожусь на стационарном лечении 4 месяца в туб диспансере могу ли я получать декретные и куда обратиться

Я нахожусь на стационарном лечении в Луганском туб. диспансере с 7 июня 2021 года. На химии. Палочку коха я не выделяю. Через какой период времини меня могут перевести на амбулоторное лечение.

Я нахожусь на стационарном лечении в противотуберкулёзном диспансере Могу я требовать от администрации диспансера, что бы мне пригласили адвоката по социальным и другим насущным вопросам. Внесу ясность у меня открытая форма туберкулёза, т. к.

Нахожусь на больничном полтора месяца. Сначала была коронавирусгая инфекция, осложненная пневмония, стационарное лечение, далее ввписали на амбулаторное лечение и тут же маточное кровотечение после антикоагулянтов (осложнение лечение ковид), тоже стационарное лечение, тут же ишемический инсульт легкой степени тяжести, тоже стационарное лечение, сейчас на амбулаторном лечении. Вопрос максимальный срок нахожденияя на бодьничном? После игсульта прошёл только месяц? На работе требуют выходить нп работу.

Исправ. Работы заменили на 2 мес.2 о дней колонии поселения, сейчас 20 недель беременности, нахожусь на стационарном лечении в туб. диспансере с 12 января. Реально ли написать ходатайство в суд на отсрочку приговора по беременности и как его написать?89960130953 юлия 88 9

Если больной находится на стационарном лечении в противотуберкулезном диспансере, могут ли его заключить под административный арест? Тот же вопрос, если он проходит лечение амбулаторно?

Я беременная и стою на бирже труда. Мне нужно открывать больничный лист для декретных выплат. Биржа занятости декретными выплатами не занимается. Куда мне обратиться, что бы выплачивали декретные? Какие декретные я имею право получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна (21 неделя) . Поменяла работу, на нынешней работе отработала 2 месяца. Скажите положен ли мне отпуск перед декретным отпуском? И если я проживаю в Чернобыльской зоне могу я в 27 недель уйти в декретный отпуск?

Родственник находился на лечение в тубдиспансере полтора месяца. Курс лечения-три месяца. Во время прохождения курса лечения его обвинили в избиении (без доказательств! Ни потерпевшего с увечьями, ни свидетелей драки!). Главврач выписывает справку, в которой говориться о том, что больной не нуждается в стационарном лечении, тогда как лечащий врач утверждал обратное... Куда можно обратиться с жалобой на действия главврача? Ведь прерывать лечение антибиотиками нельзя! Его задержали на два дня и не исключено, что найдут повод продлить заключение на месяц!

Я нахожусь на стац. Лечении в туб. диспансере, могут ли меня вызвать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение