Как рассчитывается сумма госпошлины по иску о признании права собственности на жилое помещение - стоимость жилого помещения, договор долевого строительства или стоимость БТИ при приобретении на начальном цикле стро

• г. Щелково

Из какой стоимости жилого помещения рассчитывается сумма госпошлины по иску о признании права собственности на жилое помещение, по договору долевого строительства или по стоимости БТИ? Квартира приобретена на начальном цикле строительства дома.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку из БТИ и платите государственную пошлину.