Как жаловаться на ресторан Бархат, работающий в ночном клубе и нарушающий правила по громкой музыке?

• г. Воронеж

Напротив моего дома ресторан Бархат, работающий в режиме ночного клуба. Измотала громкая музыка после 22 ч. Полиция руководство заведения не налагает на них штраф, не составляет протоколы. Куда жаловаться?

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в роспотребнадзор они проведут замеры шума и выставят им штраф если шумы превышают норму, так же обратитесь с жалобой в прокуратуру.