Как справиться с выплатой кредита в сложной финансовой ситуации - ребенок-инвалид, декретный отпуск, увольнение мужа и штрафы от банка

• г. Челябинск

Я купила телефон в кредит, платить сейчас не могу ребёнок ивалид и ещё 3 детей, с двумя нахожусь в декретном отпуске (двойня), муж уволился доход это только декретные и пенсия, банк наложил шраф, пении за просрочку платежа. Как быть выплатить всё или только кредит?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если Вам наложили и штраф и пени за просрочку, не надо сидеть и ждать приставов. Идите на контакт с банком который дал Вам кредит. Не надо отсиживаться, идите банк, в филиал, звоните по телефону, договаривайтесь об отсрочке, все, что угодно, но не сидеть и не ждать "представителей власти в черной форме".