Нужна консультация по уголовному делу - фальсификация обвинений в получении денег под проценты

• г. Оренбург

Могу ли я получить консультацию по поводу уголовного дела.

Я прохожу свидетелем обвинения.. подсудимая брала деньги под проценты, обещая большие проценты. Знакомая обратилась ко мне чтобы я посодействовала ей отдать ее деньги под проценты подсудимой.. я позвонила она согласилась взять на полгода под 15% в месяц.. но не смогла отдать ни деньги ни проценты.. теперь знаеомая написала на меня заявление что она мне давала деньги.. хотя у меня есть записи где подсудимая своей рукой писала и сумму и проценты и имя моей знакомой. . подсудимая утверждает что она вернула мне деньги моей знакомой.. но такого не было.. как мне быть.. мне пришла повестка в прокуратуру.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Надежда!

Вам следует настаивать на тех обстоятельствах, о которых Вы пишите. Другого не дано.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!