Надо ли продлевать миграционную карту если есть патент проплаченый на пол года. Спасибо.

• г. Владивосток

Надоли продлевать миграционную карту, если есть проплаченый патент на работу на пол года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Продлевать необходимо не миграционную карту, а миграционный учет. Продлевается на время на которое внесен платеж по патенту.