Проблема с неправильным насчетом ОДН - куда обратиться после неудачного обращения к президенту и энергосбыту?

• г. Екатеринбург

В течение трех лет Энергосбыт неправильно насчитывал ОДН, бывало так, что плата за свет в квартире 330 руб, а за ОДН 350 руб. Ждала грамотного перерасчета, такие баснословные суммы не платила. Накопился долг, взимают пени. Написала письмо президенту, вразумительного ответа не поступило, перерасчет не сделали. Написала в энергосбыт и начальнику филиала, к которому прикреплен район проживания - молчат. Куда дальше жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке придется решать данный вопрос. Обратитесь очно на консультацию к юристу с имеющимися у Вас документами.