Совместная собственность - возвращение в квартиру после депрессии и проблемы с бывшей супругой

• г. Железнодорожный

Я являюсь собственником 1\3 двушки и по 1/3 у бывшей жены и сына 10 лет. Я 3 года находился в жуткой депрессии и не проживал в этой квартире. Сейчас я здоров, женат живу у жены. Бывшая супруга вышла замуж за гражданина Украины, который и проживает в этой двушке. Как только я прихожу в квартиру навестить сына меня начинают оскорблять и всячески провоцировать на конфликт и запретом видеться с сыном Прошу подскажите, что мне предпринять и может ли бывшая жена прописать своего мужа?

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Прописать без Вашего согласия не может. вы можете подать иск об установлении порядка общения с ребенком. Возможно также о нечинении Вам препятствий к пользованию квартирой.