Работодатель хочет расторгнуть со мной трудовой договор? На основании записи в книге жалоб и предложений! Скажите это возможно?

• г. Кемерово

Работодатель хочет расторгнуть со мной трудовой договор? На основании записи в книге жалоб и предложений! Скажите это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Здравствуйте, Елена.

Для решения вашего вопроса следует знать все обстоятельства по вашему делу.