Как составить письмо о намерении выйти замуж в течение 90 дней и заверить его у нотариуса - полезные советы от адвоката из США.

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно написать письмо о намерении выйти замуж в течении 90 дней. Наш адвокат из штатов попросил его заверить его у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Заявление такого рода пишется в свободной форме. Главное, чтобы эта мысль звучала ясно и четко: Вы едете в США, чтобы в течение 90 дней после приезда зарегистрировать брак со своим женихом. Т.е. не просто зарегистрировать брак, а именно до истечения 90 дней и именно с тем, кто спонсирует Вас на "визу невесты".

И конечно заверьте заявление у нотариуса.

Желаю Вам удачи.