Правомерность работодателя требовать писать дни заработной платы перед пенсией и возможность отказа работника

• г. Томск

Мне осталось до пенсии 1,5 года, а меня заставляют писать дни (без сохранения) заработной платы. Правомерно ли поступает работодатель и могу ли я отказаться писать эти дни?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправомерно.Ничего не пишите.При давлении работодателя,обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду.