Получена кредитная карта с наложенным платежом - как отказаться и предотвратить мошенничество?

• г. Калуга

Мне позвонили сказали что одобрена кредитная карта, что она придет мне по почте, но не сказали что письмо будет с наложенным платежом, я получила письмо и удивилась что оно с наложенным платежом, да еще с таким огромным, а если там в этом письме нет ни чего и это машенники, я могу отказаться от этого письма, ведь не каких документов я не подписывала при этом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно отказаться.