Ответственность ч 4 ст 12.15. Я не согласился с пратоколом и это указал в нем по просьбе предоставить адвоката мне было отказано.

• г. Геленджик

17.03.09 Лишили прав управления ТС.

Во время моего управления машиной совершал обгон фуры с прицепом, дорога позваляла совершать обгон, но в связи с тем что фура большая я наехал на линию сплошной разметки и немного её пересёк сантиметров 20 и после кароткого маневра вернуля на полосу.

Гаи пишит в протоколе"Управляя транспортным средством водитель совершил обгон транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, где это запрещено дорожной разметкой 1.1, разделяющие транспортные патоки, чем нарушил п.п 1.3 ПДД

Ответственность ч 4 ст 12.15.

Я не согласился с пратоколом и это указал в нем по просьбе предоставить адвоката мне было отказано. У них есть видео запись с незначительным выездом.

Роспись в графе Права мне разъеснены нету.

Скоро суд. Могу ли я выиграть это дело и как? Подскажите за что зацепиться в данном деле!

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, я тебя очень понимаю, но если формально, а в суде нужны доказательства:

у них: видео, протокол.

у Вас: требование адвоката(которого вы не дождались), и Ваши устные объяснения.

Задним числом Вам бесполезно объяснять как надо было себя вести. Наймите юриста, специализирующегося на ДТП и отношениях с ГАИ. Успехов, Андрей.