Требование банка о ежегодном подтверждении страхования кредита - законно или нет?

• г. Горячий Ключ

Законно ли банк требует подтверждать ежегодное страхование кредита? Лет пять назад сумма страховки сразу вычиталась на весь период, а сейчас каждый год. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря как прописано в договоре! И когда был заключен договор!