Как быстро получить разрешение на выписку сына мужа от первого брака

• г. Пенза

У нас скоро суд, какой аргумент нужно сказать суду, чтобы быстро выписали сына моего мужа от первого брака. Они развелись, когда малышу было 3 года, муж навещал его, приносил подарки, деньги, когда она подала на алименты, она перестала давать видеться с ним, даже и бабушке везде запретила, только приходила с сестрой и требовала и мужа и у бабке деньги, сейчас бабки нет, сыну 19 лет. ВСЕ 16 лет в этом доме его не было, ни вещей, ничего. Ничем не пользовался. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно в конце сказать судье, чобы он выписал его. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данный факт возможно будет подтвердить свидетельскими показаниями, пригодятся квитанции об уплате коммунальных платежей, из которых следует, сын не оплачивал данные платежи.