Возможно ли выписать дочь и продать приватизированную квартиру в ситуации отказа от ребенка?

• г. Тверь

У меня такая ситуация.13 лет назад у меня родилась дочь, но по семейным обстоятельствам я отказалась от неё,она находилась не долгое время в доме малютки и потом её удочерили. Сейчас она так и остаётся прописана в квартире, квартира приватезирована но дочь не была включена в приватизацию. Могу ли я выписать дочь и продать квартиру?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можете, по всей видимости вы лишены родительских прав, без этого ребёнка бы не удочерили

Я не знаю,лишена не лишена мне об этом не кто не говорил .