Нарушение договора ДДУ - возможность возврата доплаты за увеличение площади квартиры?

• г. Краснодар

По догвору ДДУ при увеличении общей площади квартиры больше чем на 1 м я доплатила деньги за 1,2.Спустя 2 месца знакомая сказала мне, что застройщик незаконно это сделал. Увеличение площади лоджий не входит в доплату. Могу ли я требовать сейчас вернуть деньги, которые уже заплатила по акту согласования цены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае можете

По соглашению сторон цена договора может быть изменена после его заключения, если договором предусмотрены возможности изменения цены, случаи и условия ее изменения.

То есть, если в условиях договора имеется условие об изменении цены по причине увеличения (уменьшения) общей площади помещения, в том числе площади лоджий-балконов, то необходимо будет произвести доплату либо получить от застройщика переплаченное.

Что нужно сделать, чтобы мне вернули деньги?