Является ли по делу о возмещении ущерба, причиненного потравой посевов, отчет независимой оценочной фирмы

• г. Барнаул

Является ли по делу о возмещении ущерба, причиненного потравой посевов, отчет независимой оценочной фирмы, в части определения оценщиками размера потравы, доказательством понесенного ущерба в заявленном размере по делу арбитражного суда?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Андрей.

Да является доказательством.

Однако данное доказательство не единственное. Оно будет расссматриваться и учитываться судом в совокупности с другими (в т.ч. возражениями ответчика, свидетельскими показаниями и т.д.)

Удачи Вам, Андрей. Рад был помочь.

Да является.

Но если у ответчика возникнут обоснованные ивозражения насчет суммы, суд может и не принять заявленную вами сумму.

М. В. Кулеш. г. Барнаул. т 3852) 69-89-78

А если хотите принять все меры для того, чтобы суд принял Ваше доказательство, для представительства в суде наймите опытного адвоката. Если хотите, обращайтесь ко мне, я барнаульский адвокат. Запись на приём по тел. (3852) 699941.