Но меня не уволили обьесняя тем что так как я должен еще собрать деньги с магазинов я работаю торговым предстовителем.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос.12 февраля я написал заявление уволить по собственному желанию. Отработал 2 недели. Но меня не уволили обьесняя тем что так как я должен еще собрать деньги с магазинов я работаю торговым предстовителем. И могае другое. Мое заевление руковадитель сказал не видел в офис я не поевляюсь и вобще я плохой работник не выполняю свои обязаности. Грозится уволить по стотье и пойти к тому работадателю куда я сейчас устраиваюсь на работу. Ч делать подскажите спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий.

Если для Вас время позволяет направьте второе завяление по почте заказным с уведомление. На втором экземляре Вашего заявления потавьте обычную почовуй печать (штам) с датой отправления. В этом случае Ваш работодатель не сможет отказаться , что не получал заявления. При попытки вас уволить "по статье" это будет служить доказательством незаконности вашего увольнения.

Поход его к новому работодателю будет свидетельствовать о том, что Вы ценный работник и Вас не хотят отпускать На новом месте всё объясните, я полагаю, что Вас поймут.

Удачи Вам, Дмитрий. Буду, признателен, если мой ответ смог удовлетворить Ваши ожидания.