Регламентирующие документы, регулирующие шумные работы при строительстве в Москве

• г. Москва

У нас производятся строительные работы по реконструкции здания. Возле здания находятся жилые дома - 200-300 метров. Какие регламентирующие документы указывают на проведение шумных работ при строительстве по Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь по данному факту в Роспотребнадзор, обращение возможно с помощью электронного сайта - Подробнее ➤. Удачи.