Как предоставить ДОПОЛНЕНИЕ к апелляционной жалобе на слушание в городском суде, если свидетель находится в отпуске?

• г. Москва

У меня трудовой спор. Слушание в апелляционной. Свидетель в отпуске. Возможно ли предоставить ДОПОЛНЕНИЕ к апел. Жалобе в городской суд непосредственно на слушание? И как это сделать? Просить суд включить в материалы дела дополнение к жалобе? Если можно укажите, пожалуйста точную реплику.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать дополнение