Ответ я получил, лицензия не нужна, но какими закономи и статьяти оперировать если спросят лицензию.

(Хотелось бы узнать нужна ли лицензия на осуществления внутренних отделочных работ (по клейка обоев, плитка, потолки из гипсокартона и т.д.). Если да, то где ее можно получить?)

Ответ я получил, лицензия не нужна, но какими закономи и статьяти оперировать если спросят лицензию. Даже рекламму нельзя подать, требуют, лицензию. Вот и хотелось бы занть что им можно показать чтоб они поняли что на наш вид деятельности лицензия не нужна.

вопрос №751624
прочитан 40 раз

ФЗ 128 "О лицензировании отдельных видов деятельности", если в данном законе не указано, что деятельность подлежит лицензированию, то соответственно никто из надзирающих структур невправе потребовать у вас эту лицензию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X