Возвели 3-этажный жилой дом на землях СНТ с правом собственности, но столкнулся с угрозой сноса - как защитить свое имущество?

• г. Краснодар

Я возвел 3-этажный жилой дом на землях населенных пунктов для садоводства (СНТ). Право собственности на землю-есть, право собственности на дом - также есть, получено по дачной амнистии. Имеется письмо управления муниципального контроля на запрос регистрационной службы о том, что на моем участке визуально наблюдается 3-этажное незавершенное строение, о многоквартирности которого давать характериститку не представляется возможным. После чего мне выдали свидетельство о праве собственности на жилой дом. Далее по жалобе соседей последовало обращение управления мунконтроля в суд о сносе. Основания: многоквартирность дома (чего - нет), существенное нарушение градостроительных норм, выразившееся в превышении этажности (дом - в зоне, где определено максимальное количество этажей - 2, о чем я не знал). В доме прописано 3 человека: я. моя сестра и племянник 7-ми лет. Подскажите линию защиты от сноса и какие перспективы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Суд был? обжаловать решение! Нужна помощь звоните! 89892145639