Акция по льготной продаже абонемента на посещение бассейна отменена, несмотря на рекламу

• г. Оренбург

На торговом комплексе висит реклама, в которой говорится, что действует акция по льготной продаже абонемента на посещения бассейна. Акция действует до конца 2015 года. При обращении в отдел продаж, сказали, что никакой акции нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! просто вводят в заблуждение, пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.