Юридически правильное заявление о перерасчете и возврате денег за горячую воду в ООО Энергогазинвест-Тула - неосновательные начисления и отрезанная труба

• г. Москва

Как написать юридически правильно заявление в компанию ооо Энергогазинвест-тула о перерасчете и возврате денег за горячую воду. Начисления производились без основательно, труба отрезана (индивидуальное отопление). все документы были поданы не однократно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, перепланировка узаконена. Изменение конструкций батарей иных труб- является перепланировкой, которая возможно только с разрешения. не будет разрешения, никто Вам не сделает перерасчет.