Уволившийся сотрудник Норникеля - сохранит ли право на оплату проезда в отпуск?

• г. Норильск

Мы живем в Норильске, муж работает в дочернем предприятии норникеля, неделю назад он уволился по собственному желанию, но до этого в конце августа он должен был поехать в отпуск с оплатой дороги, аванс на дорогу ему уже выдали, оплатят ли ему в данном случае проезд к месту отдыха или раз он уволился он лишается этого права?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же лишается этого права