Отец хочет подарить мне долю в квартире без всяких условий.

• г. Москва

Отец хочет подарить мне долю в квартире без всяких условий. Могу ли я после регистрации дарственной вгосреестре и получения права собственности подарить эту долю кому нибудь и сможет ли кто то оспорить мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей если вы совершеннолетний, то получив в регистрационной службе свидетельство о праве собственности вы становитесь титульным собственником и вправе распоряжаться своим имуществом как хотите если не нарушаете закон...Оспорить можно все и всегда...но нужны правовые основания ...а их часто нет.....