Как получить материнский капитал на строительство дома при несовершеннолетнем ребенке и неоптимальных условиях проживания?

• г. Лысково

У меня подходит к концу вторая беременность и есть вопрос по поводу получения материнского капитала. Живем мы не по прописки, так как дом Не пригоден для жилья, а в доме бабушки. Этому дому около 100 лет и одна стена почти полностью сгнила, Да и сам дом не в лучшем состоянии. Живет нас четверо, я, моя мама-инвалид 1 группы, дочь моя ей 1.3 и мой гражданский муж. И вот какой вопрос, можно ли мне будет получить его на строительство дома сразу, а Не поистечении 3 лет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,только после 3 лет