Куда нам нужно обратиться и с какими документами?

• г. Курган

Моей дочери исполняется 14 лет, при получении паспорта она хочет поменять отчество, с ее родным отцом мы не живем 12 лет, а отчество хочет взять имя моего второго мужа, которого считает своим отцом. Куда нам нужно обратиться и с какими документами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отчество она вправе поменять на отчество вашего мужа. если будет удочерена.