Можно ли получить материнский капитал за жилой дом, являющийся незавершенным строительством, из-за наличия мансарды второго этажа?

• г. Белгород

Иметься построенный дом 2011 г., по кадастровому паспорту жилой 1 этажный дом объект незавершенного строительства, из-за второго этажа мансарды, можем мы получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не сможете - если объект незавершенного строительства