Условия получения субсидии по ЖКХ для пенсионеров, если в их квартире прописана взрослая дочь

• г. Москва

Положена ли субсидия по ЖКХ если мы с женой пенсионеры, проживаем вдвоем в приватизированной квартире, но еще прописана наша взрослая дочь, давно живущая отдельно со своей семьей в другой квартире, принадлежащей моей жене. И будет ли учитываться доход дочери. Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (1):

При определении права на субсидию учитывается суммарный доход всех лиц, зарегистрированных в квартире.

Таким образом, ответить на Ваш вопрос можно лишь зная сумму ваших совместных доходов.