Ошибка в ПТС приводит к появлению ограничений на продажу автомобиля - как решить проблему?

• г. Барнаул

Ситуация такая. По ПТС есть 2 хозяина: 1-ый Петров и 2-ой Иванов. Петров продал в 2007 году машину Иванову. В свою очередь Иванов сразу переоформил машину на себя и теперь является полноправным хозяином автомобиля. Теперь Иванов продает Козловой свою машину по договору купли-продажи. Козлова идет ставить машину на себя и вылазит два ограничения на Петрова (1-го хозяина по ПТС). Ограничения 2014 года, хотя в 2007 году машина была уже не Петрова. Т.е. в базе до сих пор эта машина считается его и его ограничения ставятся на кузов автомобиля по ошибке. Как быть? До приставов дозвониться не можем уже в течении полугода, так как сами с другого района.

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться в ситуации. Возможно придется снимать ограничения в судебном порядке.