Какую форму на бумаге имеет "график работы на вахте"? Существует ли унифицированная форма данного документа?

• г. Красноярск

Какую форму на бумаге имеет "график работы на вахте"? Существует ли унифицированная форма данного документа?

Ответы на вопрос (1):

Унифицированной формы нет, поэтому можете разработать его самостоятельно при обязательном соблюдении условий, предусмотренных ст. 301 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, для приказа руководителя об установлении коллективной материальной ответственности существует унифицированная форма? Или в свободной форме можно написать: "Приказываю установить КМО для..."? Благодарю за ответ.

Собираюсь в декретный отпуск через 3 месяца. У нас на работе строго нужно ходить по форме. Могу ли я не носить форму, так как уже виден живот и форма уже просто не налазиит. Покупать на размеры больше не вижу смысла. Существуют ли какие-нибудь льготы для беременных сотрудников по ношению фотмы?

Существуют две формы справки о смерти: форма 32 и форма 33. Возможно ли получение пособия на погребение по справке о смерти по форме 32?

Существует ли унифицированная форма приказа о дисциплинарном взыскании?

Мы изменили уставный капитал (увеличили) .Какую форму заполнять для регистрации изменений и какой лист в форме? Организация-форма собственности АНО. Спасибо.

Есть ли унифицированная форма решения учредителя о совершении крупной сделки или оно может быть написано в свободной форме?

У меня вот какая ситуация, дорогие коллеги. Я вышел из коллегии адвокатов и решил осуществлять адвокатскую деятельность в форме адвокатского кабинета.

Все что было необходимо я сделал, однако возникла непонятка, которую толком не могу решить, а именно: при получении от физ. лиц наличных денежных средств я должен производить оформление документов строгой отчетности, но вопрос какой формы. Есть унифицированная форма №КО-1 утв. Пост. Госкомстата от 18.08.1998 №88 (приходный кассовый ордер заполняется квитанция к нему отрывается для клиента), а есть еще форма утв. Минфином РФ письмом от 20.04.95 №16-00-30-35 форма ОКУД 0700002. (копируется три листа).

Был в палате у гл. бухгалтера, она сказала форму 98 года, коллеги у кого кабинеты используют кто что, бухгалтера говорят что только испол. Форму 95 года. КАКУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходима СРОЧНО ваша помощь! Существует унифицированная форма личной карточки Т-2. Обязательно ли использвать данную форму на предприятии, или мы можем изменить данную форму по своему усмотрению, т.к. многие пункты не нужны нам. Если это необходимо, то чем нам это грозит? Прошу Вас ОЧЕНЬ СРОЧНО ответить на вопрос! Спасибо.

Организационная форма негосударственное образовательное учреждение существует еще? если нет то в какую форму ее нужно преобразовать?

Мне нужна форма заявления на возврат предоплаты за турпутевку. Есть ли такая унифицированная, если нет, как написать в произвольной форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение