Какую форму на бумаге имеет "график работы на вахте"? Существует ли унифицированная форма данного документа?

• г. Красноярск

Какую форму на бумаге имеет "график работы на вахте"? Существует ли унифицированная форма данного документа?

Ответы на вопрос (1):

Унифицированной формы нет, поэтому можете разработать его самостоятельно при обязательном соблюдении условий, предусмотренных ст. 301 ТК РФ.