Мой сын наркоман с 12 летним стажем, нигде не работает, сидит на моей "шеи" , вымагает деньги, постоянные угрозы

• г. Москва

Мой сын наркоман с 12 летним стажем, нигде не работает, сидит на моей "шеи" , вымагает деньги, постоянные угрозы, если не наркотики, то таблетки или спиртное, скажите пожалуйста, есть ли какая то статья наказания, обращалась несколько раз к участковому, писала заявление, придёт поговорит с ним, раз увечий не было, на этом и всё, вообщем ждём кто, кого...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств.