Как разделяется имущество при разводе, если один из супругов купил дорогую иномарку в кредит?

• г. Краснодар

Я собираюсь оформить развод, но 3 месяца назад муж купил дорогую иномарку в кредит, 1000000 он оплатил наличными, а 1400000 взял кредит, при этом банк меня не оповестил об этом. Мы с мужем не ведем хозяйство долгое время, есть свидетели, на данный момент только он пользуется данной машиной в другом городе, как в данной ситуации будет происходить раздел имущества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.В суде при разделе совместно нажитого имущества укажите этот момент,что муж взял кредит на свои цели без вашего ведома.

Если вы не претендуете на машину, то она вместе с кредитом останется у супруга.

Здравствуйте! Если он не согласится на добровольный раздел совместно нажитого имущества! Значит суд поможет! Нужна помощь звоните! 89892145639