Где можно получить справку о не состоянии на учете у нарколога и психолога - в Новокузнецке или на Алтае?

• г. Санкт-Петербург

Если мой муж раньше жил на Алтае, а теперь проживает в городе Новокузнецке почти 5 лет, может ли он взять справку без военного билета у нарколога и психолога в городе Новокузнецке, что не стоит у них на учете? Или ему ехать за этой справкой на Алтай?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может взять справку в Новокузнецке.