Возможно ли продать долю в квартире без согласия других собственников, если их местонахождение неизвестно?

• г. Оренбург

Можно ли продать 10/12 доли квартиры принадлежащих мне, без разрешения хозяев другой доли если место нахождения хозяев не известно?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если уведомите их по адресу их доли (и Ваших 10/12). И пройдет месяц.

Здравтвуйте! Можно,но необходимо соблюсти процедуру продажи .