Имеют ли право меня забрать в армию в России?

• г. Бугуруслан

Ответьте на след. Вопрос: Мне 25 лет, я на днях получил гражданство РФ.Военный билет у меня есть, я проходил альтернативную службу еще в р.Узбекистан. Имеют ли право меня забрать в армию в России? И каким законом это оговорено? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют поскольку вы уже проходили военную службу в другом государстве, вам необходимо обратиться в военкомат по месту Вашего проживания для оформления военного билета