Права матушки-инвалида и пенсионера на льготы по оплате ЖКХ - особенности и возможности

• г. Москва

Моя матушка (инвалид и пенсионер) имеет в собственности квартиру в Московской Области. Прописана она у меня в Московской квартире.

Имеет ли она право на льготы по оплате ЖКХ по СОБСТВЕННОЙ квартире, в которой она не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

льготы тут.