Продажа дома с участием опекуна - процедура, права и наследование

• г. Уфа

Как продать дом (одна доля моего сына, другая принадлежит его дяде, 34 года, недееспособного по суду, лежит в психоневрологическом интернате, получатель соц. услуг, опекун - государство)? Как грамотно провести процедуру продажи дома совместно с опекуном? Как они могут распорядиться деньгами, и достанется ли им наследство в случае его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Продажа, распоряжение деньгами с согласия органа опеки. Наследство наследникам.