Взыскание частично со страховой компании, а остальную часть с меня - возможность обжалования решения суда

• г. Уфа

Зимой попал в дтп, т.е. стал виновником дтп, вторая сторона подала заявление в суд на страховую компанию о взыскании ущерба, причиненного в дтп, в результате дтп получил механические повреждения. Я не был привлечен в качестве ответчика, но затем истец подал уточнение, где я стал ответчиком, на суд. заседаниях я не присутствовал. В результате суд решил взыскать частично со страховой компании, а остальную часть с меня. Решение получил сегодня. Могу ли я обжаловать и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можете,только какие основания Вы укажете? Если назначалась и проводилась судебная экспертиза по определению стоимости восстановительного ремонта,то уменьшить размер ущерба не удастся.