ДТП на главной дороге - Виновник утверждает, что был стоячим на моей полосе

• г. Санкт-Петербург

У меня произошло ДТП. Я ехал по главной дороге, а со второстепенной меня притер другой участник движения который перестраивался на мою полосу. Сразу после остановки я обнаружил что машина виновника стоит не левее как после дтп, а он сразу поставил свой авто прямо на мою полосу с зади меня и теперь говорити что он стоял, а я его стоячего на полосе задел. Как мне быть, мне не удалось найти свидетелей.

С уважением Андрей.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вам нужно ходатайствовать о назначении экспертизы.

Необходимо назначить трасологическую экспертизу.

Осмотрите перекресток, может там есть камеры ГИБДД? Свидетели?